首页>>政民互动>>办件回复
市区接种疫苗相关问题

 

诉求编号

D202109050419

诉求标题

市区接种疫苗相关问题

诉求内容

市区白女士来电咨询:哪个卫生服务站可以接种HPV 九价疫苗,希望相关单位帮助解答。

诉求人

白女士

处办单位

市卫生健康委员会

处办回复

白女士可以到朔城区南城社区卫生服务中心预约接种九价疫苗。

 

事件地点

市区

受理时间

2021-09-05 

办结时间

2021-09-09 

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市营商环境促进中心(朔州市政务服务中心)
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020